AGM готовит три флагмана на уровне Galaxy S8

Автор: Рекламный бот Вася, 11 марта 2017, 23:23
*** на правах рекламы ***
AGM готовит три флагмана на уровне Galaxy S8

Выпустив свой флагман AGM X1 с защитой по стандарту IP68, компания AGM смогла выделиться на фоне других производителей мобильных гаджетов. Новый аппарат стал первым смартфоном-внедорожником с двойной камерой, которая является одним из трендов последнего времени. Благодаря всему этому гаджет способен конкурировать с другими устройствами премиум-класса.

Вероятно, вы не слышали об этой компании до анонса AGM X1, но история компании началась гораздо раньше. Как в свое время HTC, запустив собственное производство в Китае, AGM сначала выпускала защищенные смартфоны для других производиелей. Премьера первого фирменного устройства состоялась на Евро-2012 — им стал AGM Rock V5. После нескольких лет разработки, вслед за топовым AGM X1 производитель представил доступные модели с защитой IP68, включая AGM A8, AGM A2 Rio и AGM M1. Кроме того, на подходе три новых флагмана с мощной начинкой на уровне будущих гаджетов Samsung и Apple. В новом видео AGM рассказала о своих достижениях и опубликовала характеристики трех защищенных монстров — AGM X2, X2 PRO и X2 MAX.

Сейчас у AGM также проходит распродажа устройств с возможностью получить смартфон всего за $9.9. Подробнее о предложении можно узнать в партнерском магазине GearBest или на официальном сайте AGM.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться