Видео: официальная распаковка Bluboo D1 с двойными камерами

Автор: Рекламный бот Вася, 14 апреля 2017, 10:25
*** на правах рекламы ***
Видео: официальная распаковка Bluboo D1 с двойными камерами

В последнее время мы много слышали о смартфоне Bluboo D1. Это один из самых доступных аппаратов с двойной камерой. При цене в $60 он не сильно ударит по кошельку, а в официальном видео распаковки можно увидеть, как выглядит новинка прямо из коробки.

Bluboo D1 получил металлический корпус из авиационного алюминия. Смартфон выглядит красиво и удобно лежит в руке. Задняя камера с основным 8-мегапиксельным модулем и вспомогательным на 2 мегапикселя позволяет делать фотографии с размытым задним фоном, а сдвоенная фронтальная камера поддерживает эффекты мягкого света и сглаживания кожи. Еще одна полезная функция — индикатор уведомлений под сенсорными кнопками на лицевой панели.

Видео: официальная распаковка Bluboo D1 с двойными камерами-2

Модель с 5-дюймовым HD-экраном работает на четырехъядерном процессоре MediaTek MT6580 с частотой 1.5 ГГц, оснащен 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения карточкой microSD объемом до 256 ГБ. Bluboo D1 поставляется с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту.

Как можно увидеть в видео распаковки, в коробке со смартфонов стандартный комплект из USB-кабеля, зарядного устройства, инструкции и гарантийного талона. Подробную информацию о Bluboo D1 можно найти на официальном сайте производителя.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться