Майские скидки и распродажи на GearBest

Автор: Рекламный бот Вася, 04 мая 2017, 19:10
*** на правах рекламы ***
Майские скидки и распродажи на GearBest

Встречайте свежую подборку акций в магазине GearBest. Месяц май начался с раздачи купонов на скидку от 8% до 20% на самые разные категории товаров. По сниженной цене можно купить смартфоны, планшеты, «умные» гаджеты для дома, 3D-принтеры, ТВ-приставки и другие товары. Важно: окончательная стоимость заказа отобразится только после активации купона в корзине.

Майские скидки и распродажи на GearBest-2

GearBest собрал в одном месте выгодные предложения, которые могут заинтересовать велосипедистов. Здесь можно подобрать подходящий по цене и возможностям велокомпьютер, купить LED-подсветку на колеса, удобную сумку на раму, а также другие полезные приспособления. Не обошлось и без экзотики вроде выхлопной трубы, издающей звуки работы двигателя мотоцикла — дети будут в восторге.

Майские скидки и распродажи на GearBest-3

В отдельном разделе представлены 60 самых продаваемых моделей смартфонов на GearBest, начиная с доступных бюджетников и заканчивая флагманскими моделями конца прошлого года. На выбор предлагаются модели известных китайских брендов, среди которых Xiaomi, OnePlus, ZTE, Oukitel и другие.

Майские скидки и распродажи на GearBest-4

На GearBest также продолжается распродажа устройств Teclast, включая Android-планшеты начального уровня и производительные модели на Windows 10. При заказе на сумму дороже $60 можно всего за $1 купить аксессуар из списка, например, цифровой стилус или чехол.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться