Открыт предзаказ на Oukitel K4000 Plus с прочным экраном

Автор: Богдан Чуб, 16 мая 2017, 17:14
*** на правах рекламы ***
Открыт предзаказ на Oukitel K4000 Plus с прочным экраном

Oukitel объявила о предзаказе на новый смартфон K-серии — обновленную модель K4000 Plus с мощной батареей, устойчивым к повреждениям 5-дюймовым экраном и встроенной системой защиты данных. Лицевую панель гаджета защищает стекло от Asahi Glass, которое трижды проходит процесс закалки для максимальной прочности. В новом видео его подвергли серьезным испытаниям:

С помощью Oukitel K4000 Plus кололи орехи и забивали гвозди, острый нож также не оставил никаких царапин на стекле. Под ним находится сенсорный слой и LCD-панель, которые выполнены в виде единого модуля без воздушной прослойки, что позволило увеличить яркость и уменьшить толщину смартфона. Вернее, освободить больше места для аккумулятора, емкость которого составляет 4100 мАч. Oukitel использует качественные батареи от SCUD, проходящие проверку на безопасность до отправки.

Oukitel K4000 Plus оснащен 5-дюймовым HD-дисплеем, четырехъядерный процессор MediaTek MT6737, 2 ГБ ОЗУ и флеш-накопитель на 16 ГБ. Также есть слот для карточек памяти формата microSD. Задняя камера 8-мегапиксельная, фронтальный модуль 5-мегапиксельный. Что касается автономности, батарея обеспечивает до 21 часа разговоров, до 200 часов работы в режиме ожидания или 27 часов прослушивания музыки. Рамка корпуса металлическая.

Смартфон доступен в белом, черном и золотом цветах. На предпродаже, которая проходит с 16 по 22 мая, Oukitel K4000 Plus можно купить всего за $89.99 вместо стандартных $109.99. Новинка уже доступна для заказа на dx.com.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться