Doogee Mix Lite: самый доступный безрамочный смартфон

Автор: Рекламный бот Вася, 05 сентября 2017, 16:53
*** на правах рекламы ***
Doogee Mix Lite: самый доступный безрамочный смартфон

Компания Doogee одной из первых выпустила смартфон среднего уровня с минимальными рамками вокруг дисплея, и пока Doogee Mix покоряет новые высоты, компания готовится к экспансии на бюджетный сегмент с моделью Mix Lite.

Doogee Mix Lite: самый доступный безрамочный смартфон-2

Doogee Mix Lite унаследовал некоторые черты старшего брата и получил более простые характеристики. Почти всю фронтальную панель занимает 5.2-дюймовый дисплей, это один из самых компактных «безрамочных» аппаратов на рынке. По размерам модель сопоставима с 4.7-дюймовым iPhone. Двойная камера на задней панели отличается от модуля в Doogee Mix — во-первых, оба модуля здесь 13-мегапиксельные, а объективы расположены вертикально. За быстродействие отвечает четырехъядерный процессор MediaTek MT6737, оперативной памяти 2 ГБ, а встроенной — всего 16 ГБ, но это отличный вариант при ограниченном бюджете.

Doogee Mix Lite: самый доступный безрамочный смартфон-3

Кроме Doogee Mix Lite к запуску готовится серебристая версия Doogee Mix, которая будет доступна в ограниченном количестве. По характеристикам новинка с зеркальной поверхностью идентична стандартной модели.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться