Первые живые фото Motorola Moto E5 Plus: одноглазый Джо

Автор: Богдан Чуб, 21 марта 2018, 14:27
Первые живые фото Motorola Moto E5 Plus: одноглазый Джо

Пока в Китае один за одним выходят смартфоны Lenovo, подразделение Motorola сохраняет интригу и не разглашает планы относительно своей линейки. Но какая-то информация просачивается наружу. Эван Бласс уже опубликовал официальный рендер бюджетника Moto E5 Plus, а китайские инсайдеры раздобыли фотографии рабочего прототипа.

Что показали?

 

Moto E5 Plus получит вытянутый дисплей с соотношением сторон 18:9, по некоторым данным, это будет 5.8-дюймовая HD-панель с разрешением 1240x720. О других характеристиках информации пока нет. На «подбородке» аппарата можно увидеть логотип производителя, но в финальной версии его заменит надпись Motorola по центру.

Задняя панель гаджета глянцевая, а сканер отпечатков пальцев встроили в логотип. Основная камера на тыльной стороне напоминает сдвоенный модуль Moto X4, но на самом деле объектив только один. Предположительно, слева находится сенсоры для работы лазерного автофокуса.

Когда ждать?

Точные сроки выхода Moto E5 Plus и его младшего брата Moto E5 неизвестны, но некоторые источники намекают на анонс в мае-июне. Если верить слухам, Motorola также решила немного сократить линейку, отменив Moto X5. Основными станут серии Moto Z, G и E.

Источник: Weibo

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться