Galaxy Tab S9 FE получит обновление безопасности в апреле 2024 года

Автор: Анастасия Бобкова, 15 апреля 2024, 02:58
Galaxy Tab S9 FE получит обновление безопасности в апреле 2024 года

Две недели назад Samsung начала выпуск нового обновления безопасности для своих смартфонов Galaxy, а теперь эта инициатива расширяется на планшеты.

Что известно

Очередное обновление программного обеспечения для Galaxy Tab S9 FE выпущено для всех стран Европы. Оно имеет версию микропрограммы X516BXXS3BXD6 и относительно небольшой размер загрузки. Оно охватывает исправления безопасности от апреля 2024 года, корректирует несколько десятков обнаруженных уязвимостей, существовавших в предыдущих версиях программного обеспечения.

Владельцам Galaxy Tab S9 FE, проживающим в Европе, рекомендуется проверить доступность этого обновления, открыв программу "Параметры" на своем устройстве и перейдя в раздел "Обновление программного обеспечения". Они также могут загрузить новый файл прошивки из базы данных прошивок и прошить его вручную.

Серия Galaxy Tab S9 FE была представлена Samsung в середине 2023 года с предустановленной операционной системой Android 13. В конце прошлого года она получила обновление до One UI 6.0 на основе Android 14.

В ближайшие несколько недель владельцы этого устройства ожидают получить обновление One UI 6.1 на базе Android 14 с дополнительными функциями. В будущем планшет получит еще три обновления операционной системы Android.

Источник: SamMobile

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться