Тейлор Свифт размещает загадки о "The Tortured Poets Department" на Apple Music

Автор: Анастасия Бобкова, 15 апреля 2024, 11:24
Тейлор Свифт размещает загадки о "The Tortured Poets Department" на Apple Music

Перед выпуском своего нового альбома "The Tortured Poets Department", Тейлор Свифт проявляет интересный подход к продвижению, используя тексты песен на Apple Music. Восторженные фанаты тщательно рассматривают каждое слово на платформе Apple Music, надеясь угадать таинственные намеки, скрывающиеся в музыкальных произведениях своей любимой артистки.

Что известно

Понимание этой стратегии стало известным благодаря фанатам, которые подробно изучили тексты песен на платформе Apple Music. Они заметили, что некоторые изменения в текстах включают загадки, связанные с альбомом "The Tortured Poets Department", что вызвало значительный интерес и обсуждение среди поклонников.

Недавно Тейлор использовала свой Instagram, чтобы обратиться к своим поклонникам, объединив логотип нового альбома с тегом Apple Music и эмодзи лупы. Это спровоцировало волну спекуляций, ведь фанаты обнаружили, что текст песни из ее предыдущего альбома содержит подсказки, которые помогают разгадать загадки.

Представители команды управления Тейлор, Taylor Nation, подтвердили, что это только начало, и перед выпуском "The Tortured Poets Department" можно ожидать еще больше загадок и интересных открытий.

Источник: 9to5Mac

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться