Одна из лучших игр с приятной ценой: Red Dead Redemption 2 стоит $24 в Steam до 25 апреля

Автор: Владислав Нужнов, 15 апреля 2024, 11:41
Одна из лучших игр с приятной ценой: Red Dead Redemption 2 стоит $24 в Steam до 25 апреля

Знаете, есть игры, которые не надо презентовать. И Red Dead Redemption 2 - яркий пример такой ситуации. Хотя Rockstar выпустила игру еще в 2018, но она до сих пор может спокойно дать фору новым проектам, ведь до сих пор остается одной из лучших. И если вы еще почему-то в нее не играли, пора это исправлять, потому что игра получила в Steam скидку 60%.

Что известно

События игры происходят в 1899 году, эпоха Дикого Запада подходит к концу. История рассказывает об Артуре Моргане и банде, в которой он жил, и которая скрывается от федеральных агентов. Чтобы выжить, приходится грабить банки, постоянно менять свое местонахождение и искать новые приключения. Сюжетных миссий здесь аж 104, и только на их прохождение нужно потратить минимум 50 часов. А если считать дополнительные миссии, то придется тратить 60-70. Но есть здесь еще один крутой элемент - мир игры. В этой игре буквально можно жить. Хочется охотиться или рыбачить - пожалуйста. Есть желание грабить людей - запросто. Или можно улучшать и расширять свой лагерь. Ну, а если вообще все надоело - садись на коня и скачи в дальние края искать сокровища.

Игра получила 97 баллов от критиков и 8.7 от игроков на Metacritic.

Также стоит отметить, что RDR2 более медитативная, чем GTA, где постоянный экшен. Поэтому тому, кто не играл в игры с похожим темпом, нужно будет время, чтобы привыкнуть к этому.

Подробнее с акцией можно ознакомиться по этой ссылке.

Источник: steam

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться