«МегаФон» снизил цены на интернет в роуминге

Автор: Богдан Чуб, 25 мая 2016, 15:04
«МегаФон» снизил цены на интернет в роуминге

К летнему сезону «МегаФон» ввел новые правила тарификации трафика в роуминге. С 6 июня при выезде за рубеж клиенты оператора смогут воспользоваться интернет-пакетами по выгодным ценам. В зонах «Европа» и «СНГ» при первом выходе в сеть будет автоматически подключаться пакет в 65 МБ по цене 260 рублей в сутки. В тарифной зоне «Популярные страны» — 50 МБ за 350 рублей в сутки, а в зоне «Остальные страны» — 10 МБ за 400 рублей в сутки.

После исчерпания этого объема следующие 10 МБ будут оплачиваться по тарифу 4 рубля за мегабайт («Европа» и «СНГ») , 7 рублей за мегабайт для «Популярных стран» или 40 рублей за мегабайт для зоны «Остальные страны». Во избежание лишних расходов, после использования дополнительного трафика доступ в интернет будет автоматически заблокирован. Это ограничение автоматически снимается через сутки после первого выхода в сеть или же по запросу абонента, отправленному по SMS или через «Личный Кабинет».

Клиентам также будут доступны привычные интернет-опции. Например, услуга «Безлимитная Италия» позволяет пользоваться интернетом без ограничений за 500 рублей в сутки. Для выезжающих в Италию также предусмотрены опции безлимитного интернета на три дня и неделю, цена вопроса — 1200 рублей и 2700 рублей соответственно.

Источник: «МегаФон»

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться