Китайская LeEco готовит суперфлагман с 8 ГБ ОЗУ

Автор: Богдан Чуб, 16 июня 2016, 19:48
Китайская LeEco готовит суперфлагман с 8 ГБ ОЗУ

Первые аппараты с 6 ГБ оперативной памяти только появились на рынке, а в сети уже ходят слухи о разработке нового флагмана LeEco с рекордными 8 ГБ ОЗУ. Похоже, «гонка вооружений» между китайскими производителями смартфонов выходит на новый виток. Местные бренды пытаются любыми способами выделиться из общей массы и изобретают все новые маркетинговые ходы.

Если верить слухам, LeEco выпустит улучшенную версию фаблета Le Max 2 на разогнанном чипсете от Qualcomm. Новинка будет оснащаться четырехъядерным процессором Snapdragon 821 с тактовой частотой 2.3 ГГц (иногда он упоминается как Snapdragon 823), а разрешение основной камеры может составить 25 мегапикселей. Гаджет будет представлен в красном и синем цвете, а на задней панели металлического корпуса разместится сканер отпечатков пальцев. Предположительно, цена более мощной версии LeEco Le Max 2 составит около $455.

Тем временем в сети появилось видео, как новый OnePlus 3 выгружает из памяти фоновые приложения, несмотря на внушительный объем ОЗУ в 6 ГБ. По этому параметру он вчистую проигрывает корейским флагманам от Samsung, и это еще раз доказывает, что характеристики на бумаге — не самое главное для смартфона.

Источник: MyDrivers.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться