Смартфон Meizu E2 показался на видео до анонса

Автор: Богдан Чуб, 19 апреля 2017, 14:34
Смартфон Meizu E2 показался на видео до анонса

На прошлой неделе Meizu назначила очередную презентацию, на которой будет представлен смартфон Meizu E2 из бюджетной линейки Blue Charm. Компания намекнула на некоторые изменения в дизайне (видимо, чтобы хоть как-то различать модели самой), а позже в сети появились предполагаемые фотографии новинки. Одна из них оказалась фейком, что также подтверждает новое видео.

Что уже известно

В 10-секундном ролике показан аппарат в цельнометаллическом корпусе и непривычным для Meizu оформлением камеры. Модуль имеет прямоугольную форму и смещен к левому краю. Если верить слухам, по части характеристик Meizu E2 не сильно отличается от собрата по линейке Meizu M5s, уже побывавшего у нас на обзоре. Недавно в сети появились фотографии с фронтальной камеры смартфона, подтвердившие разрешение в 8 мегапикселей и оптику с диафрагмой f/2.0.

Не исключено, что Meizu E2 станет очередной эксклюзивной моделью для китайского рынка. Точной информации о цене пока нет, но некоторые источники утверждают, что модель будет стоить порядка $246. В этом случае прямым конкурентом новинки станет Xiaomi Mi 5c за $220.

Когда ждать?

Премьера Meizu E2 запланирована на 26 апреля, а продажи начнутся в конце этого месяца или в начале мая.

 

Источник: GSMArena

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться