Украинская Grammarly выпустила клавиатуру для iOS

Автор: Богдан Чуб, 02 ноября 2017, 20:00
Украинская Grammarly выпустила клавиатуру для iOS

Компания с украинскими корнями Grammarly, известная одноименным сервисом проверки правописания и грамматики на английском, представила мобильную клавиатуру для iOS-устройств. Теперь искусственный интеллект будет блюсти грамотность пользователей на iPhone и iPad.

Что она умеет?

grammarly-keyboard-ios-2.gif

Как и любая другая клавиатура из App Store, Grammarly Keyboard легко интегрируется с приложениями на устройстве. Продвинутые алгоритмы стартапа не только помогут исправить грамматические и орфографические ошибки в тексте, но и укажут на предложения, способные запутать собеседника. Пользователи платной подписки Grammarly Premium ($12-30 в месяц в зависимости от срока оформления) также будут получать рекомендации по улучшению стиля.

В режиме автокоррекции клавиатура указывает на все правки, чтобы у пользователя была возможность быстро подкорректировать текст перед отправкой. 

На Android будет?

По словам разработчиков, Android-версия клавиатуры уже на подходе. Она упоминается и на сайте поддержки, но когда приложение появится в Google Play — неизвестно.

По данным компании, Grammarly ежедневно используют более 10 миллионов человек. Для проверки написанного в онлайн-редакторе сервиса подписка не требуется, кроме того, можно загрузить бесплатное расширение для браузера.

 Источник: Grammary

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться