Электробритва Xiaomi Portable Electric Shaver стоит $27

Автор: Богдан Чуб, 03 августа 2018, 11:57
Электробритва Xiaomi Portable Electric Shaver стоит $27

Xiaomi без лишнего шума представила портативную электробритву Mijia Portable Electric Shaver, которая уже на этой неделе станет доступна в Китае по цене около $27.

Чем она интересна?

 

Xiaomi Mijia Portable Electric Shaver — стильная штучка. Она заключена в алюминиевый корпус размером чуть больше кредитки с отполированной до блеска верхней крышкой. Новинка легко помещается в кармане. Бреющая сетка с 1148 отверстиями Voronoi обеспечивают максимальный контакт с кожей, предусмотрено только сухое бритье. Острые внутренние лезвия сделаны из японской стали с твердостью 60 HRC, частота колебаний — 7600 в минуту.

Кнопка включения электробритвы спрятана под крышкой, что исключает случайное включение. Порт USB Type-C позволяет использовать зарядку от смартфона. Аккумулятор рассчитан на 30 дней работы (по 3 минуты бритья в день).

Вряд ли портативная бритва справится с запущенной недельной щетиной, впрочем, для этого есть более мощные модели. Беглый поиск конкурентов выдал две бритвы Braun M-60 и M-90. Они обойдутся дешевле, но работают от батареек, и, судя по отзывам покупателей, бреют так себе.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться