Фонарик Xiaomi MiJia Portable Flashlight умеет заряжать другие гаджеты

Автор: Богдан Чуб, 11 мая 2018, 10:46
Фонарик Xiaomi MiJia Portable Flashlight умеет заряжать другие гаджеты

В китайском магазине Xiaomi появился фонарик MiJia Portable Flashlight с приятным дизайном и встроенным аккумулятором с функцией подзарядки устройств.

Особенности

 

Xiaomi MiJia Portable Flashlight в компактном корпусе из алюминиевого сплава позволяет регулировать яркость поворотом верхней части, всего доступно 11 уровней. Гаджет оснащен светодиодом Lumileds, максимальный световой поток составляет 240 люмен. Аккумулятор на 3350 мАч (производства Panasonic или LG) обеспечивает до 216 минут работы. «Умный» чип SY6918 следит за нагревом и в случае повышения температуры способен автоматически уменьшать яркость.

На нижней грани корпуса есть кнопка режима SOS и два разъема: MicroUSB для зарядки и полноразмерный USB для подпитки других гаджетов пользователя. Максимальная выходная мощность составляет всего 5 Вт (5V/1A), а потому рассчитывать на быструю зарядку севшего смартфона не приходится. Есть режим пониженного тока, он пригодится при подключении беспроводных гарнитур, фитнес-трекеров и USB-вентиляторов. Вес новинки — 103 грамма.

Цена вопроса

На домашнем рынке Xiaomi MiJia Portable Flashlight обойдется примерно в $12. Похожие модели на AliExpress стоят от $7-8, но неизвестно, батарея какой емкости используется внутри.

В продаже фонарик можно найти под немного другим названием — Xiaomi Mi Portable Flashlight.

Источник: Xiaomi

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться