Шоу близнецов и 20 000 гривен на покупку техники Apple: Цитрус открыл флагманский магазин в Киеве

Автор: Технослав Бергамот, 22 января 2018, 17:00
Шоу близнецов и 20 000 гривен на покупку техники Apple: Цитрус открыл флагманский магазин в Киеве

Флагманский (то есть один из 4 крупнейших в стране) магазин Цитрус открылся 20 января в столичном торговом центре Lavina Mall. Это 49-й по счету магазин сети и 11-й, открытый в Киеве. К его открытию, традиционно, подошли с размахом, организовав шоу близнецов с тестированием (прям в стиле анекдота про суровых сибирских мужиков на лесоповале с финской бензопилой) технологии распознавания лиц FaceID в iPhone X. Другим хитом открытия стали 20 000 бонусных гривен на покупку техники Apple, которые давали (и продолжают давать — акция продлится до 28 января) каждому, кто зарегистрируется в этом магазине. 

Конечно, потратить эти 20 000 гривен на покупку одного устройства нельзя, эта сумма распределяется между несколькими товарными сегментами в 2 000, 3 000, 5 000 и 10 000 гривен. Все эти бонусы нужно потратить до 28 января.

В новом магазине 700 квадратных метров, где разместились больше 5 000 товаров, включая топовые модели телевизоров, для которых требуется немало места. Пространство внутри магазина разделено на зоны: виртуальная реальность, дроны, роботы, 3D-ручки. Есть зона для маленьких детей, устройств умного дома и нового класса в ассортименте Цитруса гаджетов-массажеров.

Все, кто пришел на открытие магазина могли поучаствовать в розыгрыше призов — призовой фонд составили два iPhone X и акустика JBL Charge 3. До этого сеть магазинов Цитрус отличалась тем, что делала платный вход в свой новый магазин, предлагала заплатить кровью за красный iPhone и организовывала для привлечения себе к внимания имитацию кибератаки на свой сайт.

Для тех, кто хочет знать больше

 

 

 

Пресс-релиз

 

22.01.2018                                                                                                                                г. Одесса 

 

 

Цитрус открыл новый флагманский магазин в Киеве 

 

В субботу, 20 января, в столичном ТРЦ Lavina Mall открылся новый флагман крупнейшей в Украине сети гаджетов и аксессуаров «Цитрус». В честь праздничного события с 20 до 28 января 2018 включительно только в этом магазине действует грандиозное акционное предложение – 20 000 бонусных грн. на покупку техники Apple каждому, кто зарегистрируется в указанный период на месте. Также, в день открытия было проведено крутое шоу с близнецами и технологией Face ID на iPhone X. 

 

Новый Цитрус стал 11-м в Киеве и 49-м в Украине магазином сети. Он представлен ассортиментом из более чем 5000 позиций всех товарных групп – смартфонов, гаджетов и аксессуаров. Этот магазин является одним из 4-х в сети, где представлены топовые модели телевизоров. 

Флагман формата 7.0 с эргономичным и стильным дизайном открывает покупателям виртуальный и реальный мир новейших и самых трендовых технологий. Кроме торгового зала размещены зоны отдыха, детские пространства и зоны обучения. Например, в VR Zone можно протестировать самые популярные VR-решения от Samsung, Oculus, Sony Play Station. Новинкой для посетителей также будет Music Bar с премиальным аудиооборудованием. Отдельным стендом представлены товары «умного дома», управлять которыми можно при помощи смартфонов или других гаджетов. Все товары уже подключены к планшету, поэтому протестировать их можно на месте. В категории гаджетов для фитнеса и здоровья также предлагаются новинки – Beauty гаджеты для ухода за телом, лицом, гаджеты-массажеры для тела, ног, лица и глаз.

В детской зоне родители смогут увлечь малышей играми на планшетах. В специальной «зоне обучения» каждый желающий может опробовать 3D ручки, а технические эксперты покажут, как работает настоящий 3D принтер, управляемый со смартфона. Еще есть отдельная зона для любителей радиоуправляемых моделей, причем в ней можно протестировать управление даже роботов и дронов. А еще, в магазине представлен электротранспорт, на котором можно бесплатно прокатиться.  

В ходе праздничного открытия была продемонстрирована передовая технология Face ID на iPhone X. Кульминацией мероприятия стал розыгрыш двух iPhone X среди всех посетителей. Победители были определены рандомно (случайным выбором) с помощью специальной программы. И прямо на глазах аудитории два смартфона мечты достались счастливчикам из толпы.  

Почувствовать себя близнецами получили возможность все гости праздника. В специальной зеркальной фотозоне каждый смог найти одного или даже нескольких своих близнецов и сфотографироваться с ними. Среди тех, кто сделал фото и выложил его в Instagram с хештегом #citrus_twins, была разыграна акустика JBL Charge 3. 

 

Также «Цитрус» приготовил дополнительный бонус фанатам «яблочной» техники – 20 000 бонусных гривен на покупку техники Apple. Акционное предложение действует с 20 до 28 января только в ТРЦ Lavina Mall. Мы уверены, что это отличный шанс стать собственником iPhone X и лично испытать эффективность последних инноваций. 

 

О компании Цитрус 

Цитрус — национальная сеть магазинов гаджетов, инновационных технологий и образовательных проектов: Цитрус Академия и ЦеХАБ. Представлена в Украине 49 концептуальными магазинами и интернет-магазином CITRUS.UA. Основана в 2000 году. 

Website: www.citrus.ua 

Facebook: www.facebook.com/citrus.ua  

Instagram: https://www.instagram.com/citrus_ua/ 

 

YouTube: https://www.youtube.com/user/CitrusDiscountUA

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться