Withings Activité Pop: красивые и недорогие часы с фитнес-трекером

Автор: Павел Урусов, 04 января 2015, 18:54
Withings Activité Pop: красивые и недорогие часы с фитнес-трекером

Не так давно французская компания Withings представила часы Activité со встроенным фитнес-трекером, которые используют швейцарский механизм, стальной корпус и сапфировое стекло. Поскольку цена в 450 долларов достаточно высока, сегодня на выставке CES 2015 была анонсирована дешёвая версия Withings Activité Pop, стоимость которой составит всего 150 долларов.

Стоит учесть, что Activité Pop, как и Activité, это в первую очередь часы. На них нет экрана, а время отображается как и положено — стрелками. Дополнительный циферблат с делениями от 0 до 100 используется, чтобы показывать владельцу, какой процент от дневной нормы шагов он уже прошёл сегодня. Кроме того, часы умеют мониторить сон и будить владельца при помощи вибрации. Управляются они при помощи приложения для iOS (версия для Android в настоящее время разрабатывается).

В отличие от дорогой версии, Activité Pop изготавливаются в Китае, их корпус выполнен из крашеного металла, вместо сапфирового кристалла используется минеральный, а ремешок сделан не из телячьей кожи, а из силикона. Но и цена в 150 долларов выглядит куда более привлекательно, чем 450, не правда ли?

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться