Музыкальные стереогарнитуры Jabra Revo и Vox (видео)

Автор: Технослав Бергамот, 07 января 2013, 18:00

Музыкальные стереогарнитуры Jabra Revo и Vox (видео)

На выставке CES 2013 Jabra представила три новых модели стереогарнитур: Jabra Vox с небольшими наушниками затычками, Jabra Revo с большими закрытыми наушниками и ее беспроводную версию Jabra Revo Wireless. Все они  поддерживают технологию Dolby Digital Plus, обеспечивающую улучшенный звук при использовании специальных приложения для iOS и Android. И пусть вас не смущет цена в 100, 200 и 250 долларов за эти три новинки - посмотрите видео, они стоят того.

Например, младшая модель Jabra Vox оснащается неспутывающимся кабелем с квадратным сечением, способным выдерживать усилие в 15 килограммов. А еще в этой гарнитуре используются магниты для соединения наушников - так они меньше спутываются.

Модель Jabra Revo использует 40-миллиметровые динамики, алюминиевую раму со стальными шарнирами и мягкое оголовье для комфортного ношения. Во время испытательных тестов гарнитура выдерживала падение с 2 метров, 3500 складываний/раскладываний и 10 000 изгибов оголовья. А еще на проводе Jaba Revo находится пульт для управления музыкой и ответа на звонки. А у наушников два гнезда 3.5-мм, чтобы можно было подключиться и другу.

Наконец, старшая Jabra Revo Wireless поддерживает NFC для быстрого сопряжения с телефоном. Для управления используется поворотная сенсорная панель. расположенная на одном из наушников. В комплект поставки входят 3.5-мм кабель и USB-кабель для зарядки встроенного аккмулятора.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться