The Stanley Parable портируют в Quake

Автор: Вадим Осиюк, 03 мая 2022, 18:47
The Stanley Parable портируют в Quake

У разработчика-любителя Jaycie возникла необычная идея: взять культовый мод The ​​Stanley Parable и сделать из него мод-демейк на базе первого Quake. 

Jaycie собирается воспроизвести The Stanley Parable, вышедший в 2011 году для Half-Life 2, а не самостоятельную игру 2013 года или недавнее расширенное издание Ultra Deluxe. Например, цветовая палитра из Quake-мода базируется на текстурах с модой - по мнению создателя, таким образом демейк похож на прообраз и сохраняет эстетику ретро, ​​которая характерна для Quake. 

Впрочем, как уточняет Jaycie, она думает над тем, чтобы вставить в мод некоторые особенности по самостоятельной игре The Stanley Parable – например, ведро из Ultra Deluxe. 

Jaycie рассчитывает, что для запУ разработчика-любителя Jaycie возникла необычная идея: взять культовый мод The ​​Stanley Parable и сделать из него мод-демейк на базе первого Quake. уску The Stanley Parable понадобится "сурс-порт" Quake или модифицированная Quake для DOS - в демейке планируются некоторые фокусы с интерфейсом, которые несовместимы с "ванильным" билдом игры. Сроков выхода моды пока нет.

Источник: @JaycieErysdren

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться