World of Tanks Blitz выйдет на Windows 10

Автор: Александр Чуб, 01 декабря 2015, 13:41
World of Tanks Blitz выйдет на Windows 10

Мобильный free-to-play MMO-экшен World of Tanks Blitz появится и на устройствах с Windows 10. Как утверждает разработчик, игру уже скачали и успешно убивают время 35 000 000 пользователей на iOS и Android, вскоре такая возможность появится на телефонах, планшетах и PC с операционной системой Windows 10. Участники смогут играть на одних и тех же серверах независимо от платформы: iOS, Android или Windows 10.

Множество элементов, включая интерфейс, будут оптимизированы, чтобы предоставить качественный кроссплатформенный геймплей для всех устройств. Помимо сенсорного управления для мобильных устройств, игра будет поддерживать мышь и клавиатуру для PC. Кроме того, в World of Tanks Blitz будет отдельная очередь в бой для PC-пользователей, что обеспечит всем равные условия игры.

Источник: Wargaming

1 декабря 2015 — Компания Wargaming рада сообщить, что танковые сражения World of Tanks Blitz развернутся на Windows 10. Игра, собравшая более 35 000 000 скачиваний на iOS и Android, предложит поклонникам динамичного командного экшена возможность сразиться на телефонах, планшетах и PC с операционной системой Windows 10, которая уже установлена на 110 000 000 устройствах.

Участники виртуальных баталий на мобильных девайсах смогут играть на одних и тех же серверах, используя любую из трех платформ — iOS, Android или Windows 10.

Множество элементов, включая интерфейс, будут оптимизированы, чтобы предоставить качественный кроссплатформенный геймплей для всех устройств. Наряду с интуитивным сенсорным управлением для мобильных баталий игра также будет поддерживать мышь и клавиатуру для сражений на PC.

Кроме того, в World of Tanks Blitz будет отдельная очередь в бой для PC-пользователей, что обеспечит всем равные условия игры.

«World of Tanks Blitz может похвастаться глобальной армией поклонников, и мы не могли не использовать технологические возможности новой платформы Microsoft для продолжения танковой экспансии, — сказал Виктор Кислый, глава компании Wargaming. — С выходом версии для Windows 10 World of Tanks Blitz предложит геймерам уникальный кроссплатформенный геймплей и откроет вселенную Wargaming.net для новой, многочисленной аудитории».

Разнообразие игровых локаций и динамичные PvP-баталии позволят танкистам отточить тактические навыки, научат действовать быстро и принимать взвешенные решения. Кроме того, геймеры могут объединяться во взводы с друзьями и сражаться с пользователями со всего мира.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться