Hello Neighbor 2 анонсирована для PS4 и PS5, бета-версия появится 7 апреля

Автор: Владислав Нужнов, 11 февраля 2022, 13:44
Hello Neighbor 2 анонсирована для PS4 и PS5, бета-версия появится 7 апреля

В новом сообщении в блоге PlayStation было объявлено, что Hello Neighbor 2 выйдет на  PS4 и PS5. Hello Neighbor 2 — продолжение Hello Neighbor 2017 года. Игра представляет собой стелс-игру от первого лица, разработанную Eerie Quest/Dynamic Pixels. В первой игре была простая предпосылка, вращающаяся вокруг расследования секретов зловещего соседа главного героя.

Первая Hello Neighbor была впервые выпущена на ПК и Xbox One, а 6 месяцев спустя, в 2018 году, на Nintendo Switch, Android, iOS и PlayStation 4. Бета-версия второй части состоится 7 апреля 2022 года. Чтобы принять участие в эксклюзивной бета-версии Hello Neighbor 2, игрокам необходимо оформить предварительный заказ на игру.

В Hello Neighbor 2 игроки будут играть за Квентина, репортера, расследующего историю о пропавших людях в городе. В списке пропавших без вести есть Ники Рот, главный герой оригинальной игры. В дополнение к новому главному герою игровая зона Hello Neighbor 2 будет намного больше, чем в оригинале, и вы сможете исследовать не только дом соседа, но и весь город Raven Brooks.

Hello Neighbor 2 находится в разработке и выйдет для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PlayStation.Blog

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться