Роберт Паттинсон признался, что он был в ужасе, увидев финальную версию Бэтмена

Автор: Владислав Нужнов, 24 февраля 2022, 15:48
Роберт Паттинсон признался, что он был в ужасе, увидев финальную версию Бэтмена

Актер Бэтмена Роберт Паттинсон признался, что был в ужасе, увидев финальную версию долгожданного фильма о Тёмном Рыцаре.

В недавнем интервью Паттинсон признался, что он был «абсолютно напуган», увидев финальную версию «Бэтмена». Однако Паттинсон заявил, что ему нужно быть в правильном настроении, чтобы посмотреть один из своих собственных фильмов.

Далее Паттинсон заявил, что больше всего для него была важна реакция его подруги Сьюки Уотерхаус. По словам Паттинсона, Уотерхаус не является особой поклонницей фильмов о супергероях, но, несмотря на это, «Бэтмен» смог растрогать ее до слез. Это, безусловно, хороший знак для предстоящего фильма, если история может повлиять как на фанатов супергероев, так и на обычных зрителей.

«Бэтмен» покажет обновленную версию Крестоносца в плаще, а также станет первой версией персонажа, которую можно будет увидеть за пределами DCEU после «Темного рыцаря» Кристофера Нолана в 2012 году. Фильм расскажет о Бэтмене на втором году его жизни и его борьбе с преступностью, когда он пытается выследить Загадочника. Фильм появится на больших экранах уже 3 марта.

Источник: YouTube канал Jimmy Kimmel Live

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться