Lamborghini выпустила смартфон Alpha-One за $2450

Автор: Богдан Чуб, 23 августа 2017, 13:51
Lamborghini выпустила смартфон Alpha-One за $2450

Весной Tonino Lamborghini анонсировала люксовый смартфон Alpha-One в корпусе из кожи и «жидкого металла», а теперь желающие могут приобрести аппарат «всего» за $2450. Новинка сочетает в себе итальянский дизайн и мощные характеристики. Чего не найдешь в описании на официальном сайте, так это упоминания о производителе «Альфы», в качестве которого выступил китайский гигант ZTE.

 

Устройства премиальных брендов часто отстают от массовых моделей по технической части, но в случае с Alpha-One этот разрыв небольшой. Смартфон получил 5.5-дюймовый QHD-дисплей (2560x1440 пикселей), четырехядерный чип Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. На задней панели находится основная 20-мегапиксельная камера с оптикой f/1.8 и оптической стабилизацией изображения. Фронтальный модуль на 8 МП. Есть сканер отпечатков пальцев и слот для карт microSD. Аккумулятор на 3250 мАч поддерживает быструю зарядку. Весит телефон почти 200 грамм. И да, «жидкий металл» — это не материал для производства терминаторов серии T-1000, а название сплава, превосходящего по прочности титан.

Alpha-One обойдется дешевле моделей Vertu, но дела у последней идут из рук вон плохо. Смартфон доставят в любую точку мира.

 

Источник: Tonino Lamborghini

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться