Будущий флагман Moto X3 замечен на живом фото

Автор: Богдан Чуб, 08 апреля 2016, 09:06
Будущий флагман Moto X3 замечен на живом фото

Еще во время работы над Nexus 6 инженеры Motorola хотели использовать сканер отпечатков пальцев в логотипе на тыльной стороне смартфона, но биометрический сенсор так и не появился в устройствах компании. Эту функцию оставили для линейки 2016 года, а шпионское фото нового флагмана Moto X3 говорит о том, что производитель решил отказаться от первого варианта расположения датчика, поместив его на передней панели под экраном.

Первое упоминание о Lenovo Moto X3 появилось несколько дней назад — гаджет засветился на сайте Zauba, отслеживающем ввоз товаров в Индию. Сообщается, что флагманская модель получит 5-дюймовый дисплей и будет поддерживать работу только с одной SIM-картой, по крайней мере, в стандартной версии. И, скорее всего, именно он изображен на просочившемся в сеть снимке.

Логотип Motorola на лицевой панели смартфона свидетельствует о том, что это тестовый образец. Белая точка справа от разговорного динамика может быть вспышкой фронтальной камеры. Некоторые предположили, что на нижнем торце корпуса находится порт USB Type-C, но поскольку перед нами только прототип, да и качество фотографии оставляет желать лучшего, делать окончательные выводы пока рано.

Ожидается, что будущий флагман линейки Moto получит металлический корпус.

Источник: Phonearena

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться