все обсуждения
VOZ
VOZ 20 августа 2013

Windows Phone

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
20 августа 2013

  1. Система одинакова на всех устройствах. 2. Одна из киллер-фич - Детский уголок. Идея мне очень понравилась, удобно и круто. 3. Карты, тут без комментариев. 4. Фото, если позволяет, конечно, камера. Есть очень крутые эффекты, такое творят, прям слов нет. 5. Офис :) странно если бы не было, но важная вещь. Да, не новшество, но иметь уже готовый, не бегать качать всегда приятно. 6. Skydrive. Минусы есть, свои личные минусы, как у всех. Беда с сторонними приложениями, вроде как есть, а вроде как нету. Рихтовать интуитивность и интерфейс, хотелось бы побольше настроек. Всегда хочется настроить под себя, так как тебе удобней. В меню бы папки, чтобы группировать программы, а то когда много программ листать не очень удобно. Вполне не плохо, но есть куда стремиться.

Grand_ua старожил (269 комментариев)
20 августа 2013

Плавность и скорость работы Интерфейс прост и интуитивен, приятно пользоваться Я добавил бы вибро на всю протяженность звонка и вкл\выкл по расписанию. Не чего не останавливает я уже пользователь ВП8

e.o.l. гаджетоман (74 комментария)
20 августа 2013

плюсы уже перечислены, минусы только неизвестность о совместности с моими аксессуарами и iTunes медиатекой

Dynskiy читатель (11 комментариев)
20 августа 2013

О ВП8 у меня сложилось впечетление из трех слов: просто, красиво, плавно. Конечно над ос надо еще работать и работать. Главное стоб не гнались за количеством процесоров. Мелкософт странная компания то они сделают полное Г, то чтото восхитительное

Данил гагаджетоман (2924 комментария)
21 августа 2013

вклвыкл по расписанию такая фича в ведре на всех мтк смартфонах есть

Anton23 старожил (259 комментариев)
27 августа 2013

меня привлекает в этой системе то это плавность и не зависания системы,стабильность.ключевым будем считать то что данная система имеет интеграция с Xbox Live,и детскую комнату,что тоже хорошо,можно дать ребёнку не боясь что он там что то начудит))По улучшению системы я посоветовал бы исправить проблему с регулятором громкости,который по сути является общей громкостью( Если слушать музыку в наушниках не очень громко, то есть риск пропустить звонок или уведомление, т.к. они будут идти с той же громкостью, на которой вы слушали музыку).При обновлении системы необходимо удалить все установленные приложения, а затем, устанавливать заново по одному, так как бэкапа приложений не существует.Останавливает по ка что малость приложений в магазине,нету возможности установки с других источников,стандартный видео и мп3 плеер(во втором даже перемотка как не перемотка)

Twensis читатель (38 комментариев)
31 августа 2013

Приваблює: 1) Стабільність системи, тобто без [HTML_REMOVED]глюків[HTML_REMOVED]); 2) Оригінальний дизайн.

Lev04 читатель (45 комментариев)
6 сентября 2013

Меня привлекает эта ОС тем, что она не настолько требовательна к ресурсам как, например, Android. Преимущество в том, что при двухъядерном процессоре система работает на отлично. В системе стоит увеличить количество настроек и предустановленных приложений. Но очень веских причин не рассматривать WP-смартфоны, при следующем выборе гаджета, я попросту не вижу.

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 925