все обсуждения
Cez
Cez 20 августа 2013

Преимущества Windows Phone перед конкурентами в лице iOS, Android, Blackberry 10?

Технослав Бергамот гагаджетоман (16747 комментариев)
20 августа 2013

интересный вопрос! Подписался на комментарии!

Grand_ua старожил (269 комментариев)
21 августа 2013

Я могу сказать от себя только то, что ОС еще пилить и пилить. Вот кое-какие преимущества: 1. Не похожий и интуитивно понятный интерфейс, новое всегда шаг в перед; 2. Закрытость ОС, а это значит что ручки к ней смогут протянуть только избранные; 3. Ее разрабатывают Нокиа с Майкрасофт, а они уж точно умеют раскручивать новый интересный продукт, в отличии от любителей делать клоны; 4. Хорошая автономность смартфонов; 5. Ну и пожалуй их фирменные приложения могут в кардинальной степени повлиять на решение человека купить смарт на ВП8. Мне как владельцу 720 есть что посоветовать в плане приложений... Это пожалуй все что можно сказать о ВП8.

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
21 августа 2013

единственный плюс - это плиточный лаунчер. Ну и перед Андроидом преимущество - это централизованые обновления и отсутствие фрагментации.

e.o.l. гаджетоман (74 комментария)
21 августа 2013

Плюс только простота - если купить родителям, то не прийдется долго объяснять как там и что. Для меня плюсом будет это надежность, автономность и цена, правда это уже требование к телу а не к. Ос

Данил гагаджетоман (2924 комментария)
21 августа 2013

это централизованые обновления и отсутствие фрагментации

а что есть фрагментация? насколько я помню, это когда на одной оси серьезная россыпь железа-это вобщемто присутствует, только вот просто на бюджетках не доступны проги, которые, как считает нокиа или мс, не пойдут нормально на этом телефоне. Причем возможности заставить работать их вроид нет, а в ведре таки можно, и часто очень даже хорошо забегают

Данил гагаджетоман (2924 комментария)
21 августа 2013

ну относительно простоты ВП-имел дело с люмиа800, ну и с ведром. так по простоте ведро рками довести можно до уровня вп8 спокойно) щас вот через меня смарт прошел, который заказали бабушке, надо было переделать прошу "под старика"-так все настроил так, что попроще вп8 пожалуй будет) для "чайников")

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
22 августа 2013

  1. Так это же хорошая практика, запрещать те приложения которые не пойдут. 2. Если смартфон, мягко говоря, так себе, то он и будет так себе, как с бубном не танцуй. 3. В том то и дело, что руками. Это Вам интересно прошивать смартфоны, а обычному пользователю что нужно? Купить и пользоваться, у большинства нет ни времени, ни желания разбираться в этих тонкостях.

e.o.l. гаджетоман (74 комментария)
22 августа 2013

jedi_master_yoda_ это вы про айфоны?)

Данил гагаджетоман (2924 комментария)
22 августа 2013

jedi_master_yoda_ так фрагментация есть, только они просто урезают программно возможности "слабых" аппаратов. А ведь вспомним тот же флай на 2.3 ведре с мт6515, и 256Мб озу, связка не супер, но какбы на стоковой проше вполне себе нормально гоняется нфс мост вантед

Twensis читатель (38 комментариев)
29 августа 2013

Для мене існують дві головні переваги WP над іншими ОС, це: 1)WP прекрасно збалансована ОС (все плавненько і гарненько без підвисань) 2)Офігєнний, унікальний інтерфес=)

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 925