все обсуждения
Данил
Данил 22 августа 2013

Программы для Windows Phone

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
22 августа 2013

Я не думаю, что будет хорошей идеей дать ссылку, но там все есть.

Grand_ua старожил (269 комментариев)
22 августа 2013

Джейлбрейка на ВП8 нет (( Любые "хар" файлы устанавливаются в пару кликов: Есть небольшая инструкция: В Windows Phone 8 можно устанавливать приложения, в том числе и игры, не только непосредственно через Магазин, но и путем инсталляции соответствующего XAP-файла с SD-карточки (естественно, телефон должен поддерживать SD-карты). Порядок действий в этом случае такой: скачиваем XAP на ПК (например, из того же Магазина, что полезно, если игра большого размера). переносим (копируем) XAP на установленную в смартфон SD-карту и выключаем его. включаем телефон. После включения ждем несколько минут (обязательно ждем - это время необходимо для того, чтобы система разглядела этот новый для нее XAP), после чего нажимаем на плитку "магазин" и обнаруживаем там новый пункт "SD карта". жмем на "SD карта" и устанавливаем свою новую игру. P.S. Таким способом с SD-карты можно установить только последнюю (текущую) версию XAP-файла из Магазина; в случае, если это не последняя версия, она будет указана в разделе "Несовместимые приложения".

Читать полностью: http://allnokia.ru/opinion/view-2013.htm

PYCJIAH читатель (16 комментариев)
22 августа 2013

Думаю кому нужно тот найдет)

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
22 августа 2013

ломать не строить) А строят маловато

Данил гагаджетоман (2924 комментария)
23 августа 2013

то есть, *xap файлы не для всех, люмии в пролете

Grand_ua старожил (269 комментариев)
23 августа 2013

Данил, что значит в пролете?))Вы о чем?

Данил гагаджетоман (2924 комментария)
23 августа 2013

В пролете, потому что, нсколько мне известно, не одна люмиа не поддерживает карты памяти

Anton23 старожил (259 комментариев)
24 августа 2013

почему не поддерживает????

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
27 августа 2013

Данил, все есть, поддержка тоже. Взломать тоже можно, так-сяк будет работать. Но мое мнение, если приложение действительно необходимо, то его можно купить, а издеваться над телефоном не стоит.

mardoni читатель (1 комментарий)
30 августа 2013

Aaaaaaaaaaaaa:-D

Twensis читатель (38 комментариев)
31 августа 2013

Блін, який взлом? Навіщо? Люди пишуть програми, стараються, невже шкода заплатити кілька доларів за хороший додаток?

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
4 сентября 2013

Как установить приложение с SD-карты?

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 925