Исследование: кто дороже - планшет или вторая половинка?

Автор: Евгений Бонд, 11 февраля 2013, 13:25

Исследование: кто дороже - планшет или вторая половинка?

Logitech в преддверии 14 февраля поделилась результатами своего забавного исследования, в ходе которого выясняла, насколько романтичны жители той или иной страны. Также была выявлена степень привязанности к планшетам, как потенцильной угрозы отношениям между двумя половинками.

Несмотря на традиционное мнение, немцы больше других сохраняют романтику в отношениях. Так, 51% респондентов в Германии на вопрос о том, считают ли они нормальным вернуться к своему планшету сразу после близости, ответили «нет».

В то же время, для жителей других стран использование планшетов приоритетнее общению со второй половинкой. К примеру, на вопрос о том, чему больше огорчились бы респонденты: поломке iPad-а или разрыву отношений со своим партнером, около половины французов и американцев (45% и 43% соответственно) и треть британцев (35%) ответили, что будут расстроены скорее из-за поломки своего планшета. Немцы в свою очередь показали большую лояльность к своей второй половинке: всего лишь 27% опрошенных признались, что будут огорчены из-за гаджета.

Полученные в результате опроса данные противоречат традиционным представлениям о романтике в каждой стране. Около половины американцев, британцев и немцев (47%, 51% и 58% соответственно) и 80% французов отдали свои голоса за Францию, назвав ее самой романтической страной в мире. А вот Германию считают романтической немногие из респондентов: всего лишь 3% американцев, 2% британцев и 4% французов.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться