Бронированный флагман Samsung Galaxy S6 Active представлен, пока только для AT&T

Автор: Александр Чуб, 09 июня 2015, 09:54
Бронированный флагман Samsung Galaxy S6 Active представлен, пока только для AT&T

Выход защищенного флагмана Samsung Galaxy S6 Active был лишь вопросом времени, основные его характеристики и внешний вид уже были слиты. Смартфон анонсирован официально, но пока только в качестве эксклюзива для американского оператора AT&T, когда и появится ли вообще международная версия — пока неизвестно. Смартфон получил более брутальный дизайн с камуфляжной задней крышкой, будут доступны несколько цветовых решений.

Бронированный флагман Samsung Galaxy S6 Active представлен, пока только для AT&T-2

Samsung Galaxy S6 Active сертифицирован по военному стандарту MIL-STD 810G и IP68. Смартфон выдерживает экстремальные высокие и низкие температуры, имеет защиту от встрясок, вибраций, пыли, выдерживает падение с высоты 1.2 м и может находиться 30 минут под водой на глубине 1.5 метра. В отличие от обычного флагмана, S6 Active лишился сканера отпечатков пальцев, но получил более емкий аккумулятор на 3500 мАч, в остальном характеристики совпадают.

Бронированный флагман Samsung Galaxy S6 Active представлен, пока только для AT&T-3

Смартфон оснащен 5.1-дюймовым SuperAMOLED-дисплеем с разрешением 2560х1440, 14-нм 64-битный восьмиядерный процессор Exynos 7420, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Основная камера на 16 мегапикселей, фронтальная — 5 МП.

 Источник: GSMArena

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться