Samsung Galaxy S7 edge: реальное фото и результаты в AnTuTu

Автор: Богдан Чуб, 09 февраля 2016, 08:45
Samsung Galaxy S7 edge: реальное фото и результаты в AnTuTu

Вслед за шпионскими снимками будущего флагмана Samsung Galaxy S7 в сеть просочилось живое фото изогнутой модели Galaxy S7 edge. На экране смартфона можно увидеть результаты тестирования в бенчмарке AnTuTu, которые превосходят и без того внушительные показатели версии на SoC Snapdragon 820. Судя по всему, прототип построен на фирменном восьмиядерном процессоре корейского гиганта Exynos 8 Octa 8890.

Samsung Galaxy S7 edge получит 5.5-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением 2560x1440, один из упомянутых выше чипсетов, 4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ потоянной памяти с возможностью расширения картами microSD. Еще одна собственная разработка компании — основная 12-мегапиксельная камера BRITECELL. В новинке используется фронтальный модуль на 5 МП и аккумулятор емкостью 3600 мАч. Поддерживается быстрая зарядка (как проводная, так и беспроводная), операционная система — Android 6.0 Marshmallow с оболочкой TouchWiz. Влагозащищенный корпус выдерживает полное погружение в воду.

Официальный анонс флагманских смартфонов Samsung состоится 21 февраля, за день до открытия выставки MWC 2016 в Барселоне. Если информация верна, Samsung Galaxy S7 edge и его «плоский» собрат станут новыми лидерами рейтинга AnTuTu и потеснят Apple iPhone 6s (Plus).

Источник: Phonearena

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться