Samsung Galaxy S7 на Snapdragon 820 засветился в тесте AnTuTu

Автор: Богдан Чуб, 11 января 2016, 12:37
Samsung Galaxy S7 на Snapdragon 820 засветился в тесте AnTuTu

С приближением очередной презентации Samsung количество слухов и утечек о будущих новинках корейского гиганта традиционно растет. Ожидается, что в преддверии выставки MWC 2016 в Барселоне компания представит публике семейство флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7. Тем временем одна из моделей с индексом SM-G935A уже прошла тестирование в AnTuTu.

Как говорится на официальной странице бенчмарка в Weibo, обозначенная версия Samsung Galaxy S7 оснащается топовым процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и флеш-накопителем объемом 64 ГБ. У команды AnTuTu нет информации о диагонали экрана, но его разрешение составит 2560x1440. В основной камере флагманского смартфона используется 12-мегапиксельный сенсор BRITECELL собственной разработки Samsung, фронтальный модуль — на 5 МП. Гаджет работает под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow с интерфейсом TouchWiz.

AnTuTu не раскрывает результаты теста Samsung Galaxy S7 (SM-G935A). Напомним, что в некоторых странах на прилавках появится модификация смартфона с фирменным процессором Exynos 8890. Если верить слухам, по производительности он превосходит все актуальные мобильные SoC, включая новую платформу от Qualcomm.

Источник: AnTuTu

Вам, наверняка, будет интересно узнать, что презентация Samsung Galaxy S7 прошла 21 февраля в 21.00 по московскому времени перед выставкой MWC 2016. У нас также есть отдельный материал об отличиях Galaxy S7 (edge) от Galaxy S6 (edge).

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться