Приложения для iOS: скидки в App Store 9 апреля 2013 года

Автор: Константин Олейник, 09 апреля 2013, 00:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 апреля 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store.

ВНИМАНИЕ: приложение Chess ⋆ было заменено на DeliTape в связи с тем, что первое вновь стало платным.

1. Wonderputt  0.99$ => БЕСПЛАТНО

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 апреля 2013 года-2Игра, созданная компанией Damp Gnat, ранее существовавшая в flash-версии и теперь доступная для iOS. Wonderputt отличается приятной графикой, а геймплей хоть и прост, но достаточно увлекателен: например, самым первым делом в игре, нам предлагают загнать мяч в лунку, образовавшуюся от падения метеоритов. Наша главная задача - забить мяч как можно быстрее, и за меньшее количество ударов.

 

 Ссылка App Store: СКАЧАТЬ

   Приложения для iOS: скидки в App Store 9 апреля 2013 года-3

2. Подвиги Геракла 1.99$ =БЕСПЛАТНО

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 апреля 2013 года-4Интерактивная и полностью озвученная электронная книга - “ПОДВИГИ ГЕРАКЛА”. Данная книга открывает нам мир 12 подвигов, совершенных величайшим героем всех времен и народов, сыном великого бога Зевса – Гераклом. Это первая книга на русском языке для планшетных устройств о древнегреческой мифологии. Специально написанная музыка для каждого эпизода, создающая неповторимую атмосферу, и иллюстрации, нарисованные лучшими художниками. Поспешите!


Ссылка App Store: СКАЧАТЬ 

 Приложения для iOS: скидки в App Store 9 апреля 2013 года-5     

3. Vampire Season - Monster Defense 1.99$  => БЕСПЛАТНО

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 апреля 2013 года-6Отличная игрушка, созданная студией Brainz Games. Vampire Season - Monster Defense - это игра в стиле Tower Defense, где игрок должен защищать самого графа Дракулу от сил добра любым возможным способом. Способов в игре будет предостаточно - зомби, упыри, ведьмы и даже термоядерные тыквы. Яркая графика, веселая музыка и тонны черного юмора не дадут вам заскучать, поверьте!     


 Ссылка App Store: СКАЧАТЬ

            Приложения для iOS: скидки в App Store 9 апреля 2013 года-7

4. DeliTape - Deluxe Cassette Player with Internet radio 0.99$ => БЕСПЛАТНО

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 апреля 2013 года-8Отличный медиаплеер, стилизованый под кассету 90х годов. Перемотка осуществляется касанием одной из маленьких бабин, также воспроизводит еле заметное шуршание при проигрывании, совсем как настоящие кассеты тех времен. Может проигрывать музыку из вашей медиатеки, также есть возможность подключиться к порядка 1000 интернет радиостанциям на любой вкус. 

 

 Ссылка App Store: СКАЧАТЬ

                  Приложения для iOS: скидки в App Store 9 апреля 2013 года-9

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS