Подготовлено при поддержке



Принимайте британскую артиллерию в World of Tanks!

Автор: Евгений Бонд, 09 июля 2013, 19:37
Принимайте британскую артиллерию в World of Tanks!

World of Tanks, как и World of Warplanes, является многопользовательской онлайн-игрой, в которую играют более 60 миллионов человек со всего мира. Это не просто много, а ОЧЕНЬ много. Для сравнения, у World of Warcraft  всего лишь 8 с чем-то млн подписчиков. Сегодня разработчики анонсировали версию 8.7, в которую вошли 9 танков из Туманного Альбиона.

Ветка самоходных установок, состоящая из девяти машин, состоит из британских арт-САУ, обещающих заметно оживить геймплей игры, позволяя игрокам открыть новые тактические возможности. Поклонников военно-инженерной мысли Великобритании ожидают прославленные модели Sexton, Bishop и Crusader. Возглавит новую ветку прототип Conqueror Gun Carriage, а на уровнях с седьмого по девятый разместится три экспериментальные самоходные установки послевоенного периода (FV3805, FV304 и FV207).

Также в игру будет добавлена новая боевая локация «Белогорск-19» с зимним полугородским ландшафтом, а на смену советскому танку Т-50-2 придет скоростной, но не такой маневренный МТ-25, который займет шестой уровень в линейке легкой техники СССР.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться