Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Deus Ex: The Fall, Cut the Buttons, MyWeatherOrNot, AcePlayer.

Автор: Константин Олейник, 27 сентября 2013, 00:00

Скидки в App Store: Deus Ex: The Fall, Cut the Buttons, MyWeatherOrNot, AcePlayer.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Deus Ex: The Fall

Скидки в App Store: Deus Ex: The Fall, Cut the Buttons, MyWeatherOrNot, AcePlayer.-2

Deus Ex: The Fall является новым приключением в серии игр Deus Ex. 2027 год - золотая эра для науки, техники и прогресса. Ben Saxon бывший британский SAS наемник, отчаянно борется за правду и пытается предотвратить глобальный заговор, который угрожает его жизни. 

Скидки в App Store: Deus Ex: The Fall, Cut the Buttons, MyWeatherOrNot, AcePlayer.-3

 

2. Cut the Buttons

Скидки в App Store: Deus Ex: The Fall, Cut the Buttons, MyWeatherOrNot, AcePlayer.-4

Новая, революционная игра «Cut the Buttons» – настоящая мультитач игра. Быстрая, послушная, эффектная и захватывающая. Дайте своим мозгам отдохнуть. Никаких вступлений и предысторий. Все просто. Запускаете игру и режете пришитые пуговицы.

 

Скидки в App Store: Deus Ex: The Fall, Cut the Buttons, MyWeatherOrNot, AcePlayer.-5 Скидки в App Store: Deus Ex: The Fall, Cut the Buttons, MyWeatherOrNot, AcePlayer.-6


3. MyWeatherOrNot

Скидки в App Store: Deus Ex: The Fall, Cut the Buttons, MyWeatherOrNot, AcePlayer.-7

Неплохой погодный информер для iPhone, IPod, который предоставит вам информацию о прогнозе погоды в интуитивно понятной и визуально необычной  "плиточной"  форме. С MyWeatherOrNot вы легко узнаете прогноз погоды на текущий момент в вашем городе или в любой другой точке нашей планеты.

 

Скидки в App Store: Deus Ex: The Fall, Cut the Buttons, MyWeatherOrNot, AcePlayer.-8 Скидки в App Store: Deus Ex: The Fall, Cut the Buttons, MyWeatherOrNot, AcePlayer.-9

 

4.  AcePlayer

Скидки в App Store: Deus Ex: The Fall, Cut the Buttons, MyWeatherOrNot, AcePlayer.-10

AcePlayer способен воспроизводить практически любые форматы фильмов и музыки. Со встроенным менеджером закачек и клиентом FTP/Samba, AcePlayer - это не просто обыкновенный видеопроигрыватель, а фактически проигрыватель потокового видео, менеджер закачек и видеоплеер в одном комплекте! Так же вы можете передавать/скачивать медиа файлы на свое ios устройство с практически всех UPnP/DLNA медиа серверов.

 

  Скидки в App Store: Deus Ex: The Fall, Cut the Buttons, MyWeatherOrNot, AcePlayer.-11

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS