Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: LIMBO, Bigg EN-RU, Ticket to Ride, Simply Radio.

Автор: Константин Олейник, 31 октября 2013, 00:00

Скидки в App Store: LIMBO, Bigg EN-RU, Ticket to Ride, Simply Radio.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  LIMBO Game

Скидки в App Store: LIMBO, Bigg EN-RU, Ticket to Ride, Simply Radio.-2

Игра шедевр, теперь и на iOS. Limbo представляет собой платформер с элементами головоломки. Вы играете за мальчика, который ищет свою пропавшую сестру. Отправляется он в серый и мрачный мир, больше похожий на чью-то больную фантазию. Геймплей игры построен на физическом взаимодействии главного героя с окружением (ящики, обломки деревьев и так далее) для избегания смертельных ловушек и продвижения вперед по миру игры. По мере прохождения сложность и изощренность ловушек возрастает.

 

Скидки в App Store: LIMBO, Bigg EN-RU, Ticket to Ride, Simply Radio.-3

 

2. Bigg EN-RU Офлайн Словарь

Скидки в App Store: LIMBO, Bigg EN-RU, Ticket to Ride, Simply Radio.-4

Большой англо-русский словарь с разговорником. Удобный интерфейс, мгновенный поиск и 3.200.000 словарных статей offline! После установки словарь Bigg полностью готов к работе и не требует подключения к интернету (за исключением использования онлайн-переводчика). Никаких докачек и прочей интернет-активности.

 

Скидки в App Store: LIMBO, Bigg EN-RU, Ticket to Ride, Simply Radio.-5 Скидки в App Store: LIMBO, Bigg EN-RU, Ticket to Ride, Simply Radio.-6


3. Ticket to Ride

Скидки в App Store: LIMBO, Bigg EN-RU, Ticket to Ride, Simply Radio.-7 

Гениальная по оформлению и содержанию экономическая стратегия. Более 10 миллионов загрузок и более десятка различных наград. Цель игры – составить оптимальный маршрут для поезда, с максимально возможным выполнением дополнительных миссий, заездом в самые отдаленные уголки – но не в ущерб основной цели.

 

Скидки в App Store: LIMBO, Bigg EN-RU, Ticket to Ride, Simply Radio.-8

 

4.  Simply Radio

Скидки в App Store: LIMBO, Bigg EN-RU, Ticket to Ride, Simply Radio.-9

Отличный аналоговый приемник в минималистичном стиле, который можно без труда настроить как на местные, так и на иностранные радиостанции. 

Функции: 
- Уникальный аналоговый приемник УКВ-ЧМ/АМ 
- Пульт дистанционного управления для поиска станций 
- Поддержка нескольких стран одновременно 
- Будильник 
- Таймер сна

 Скидки в App Store: LIMBO, Bigg EN-RU, Ticket to Ride, Simply Radio.-10 Скидки в App Store: LIMBO, Bigg EN-RU, Ticket to Ride, Simply Radio.-11

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS