Скидки в App Store: Xtreme Garage: Drifter, Slingshot, Plapp, Shoplt.

Автор: Константин Олейник, 31 декабря 2013, 00:00

Скидки в App Store: Xtreme Garage: Drifter, Slingshot, Plapp, Shoplt.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Xtreme Garage: Drifter

Скидки в App Store: Xtreme Garage: Drifter, Slingshot, Plapp, Shoplt.-2

Неплохой дрифт от компании Intuitive Computers, выпустившей не мало хороших гонок. Как вы понимаете мы будем заниматься дрифтом, разъезжая по свободным локациям и зарабатывая рейтинг и денежные средства. За последние возможна модернизация автомобиля, что улучшит его характеристики.

 

Скидки в App Store: Xtreme Garage: Drifter, Slingshot, Plapp, Shoplt.-3

Скидки в App Store: Xtreme Garage: Drifter, Slingshot, Plapp, Shoplt.-4

 

2. Slingshot Puzzle

Скидки в App Store: Xtreme Garage: Drifter, Slingshot, Plapp, Shoplt.-5

Этой головоломке нет равных ни по красоте, ни по увлекательности. Ошеломляющая HD-графика в античном стиле завораживает, уникальный игровой процесс затягивает и увлекает на многие часы! Пройди игру, решая головоломки с помощью супер-рогатки и снося все препятствия на своем пути! Целься тщательно, берегись ловушек и повеселись на славу с Slingshot Puzzle HD!

 

Скидки в App Store: Xtreme Garage: Drifter, Slingshot, Plapp, Shoplt.-6

Скидки в App Store: Xtreme Garage: Drifter, Slingshot, Plapp, Shoplt.-7

 

3. PLapp

Скидки в App Store: Xtreme Garage: Drifter, Slingshot, Plapp, Shoplt.-8 

Перед нами смесь головоломки и конструктора. Если кто-то из вас, в детстве увлекался моделированием, то эта игрушка определенно для вас. Вам представлены 9 моделей с подробным описанием и инcтрукциями, ваша задача из мельчайших деталей собрать модель полностью. Отличная игрушка и временно совершенно бесплатно, не пропустите.

 

Скидки в App Store: Xtreme Garage: Drifter, Slingshot, Plapp, Shoplt.-9

 

4.  ShopIt

Скидки в App Store: Xtreme Garage: Drifter, Slingshot, Plapp, Shoplt.-10

Создавайте свой список покупок в ShopIt c помощью жестов за одну минуту. С ShopIt вы всего в нескольких жестах от вашего повседневного списка покупок. Простые и уникальные иконки позволят вам узнавать продукты, даже не читая их названия.

 

Скидки в App Store: Xtreme Garage: Drifter, Slingshot, Plapp, Shoplt.-11 Скидки в App Store: Xtreme Garage: Drifter, Slingshot, Plapp, Shoplt.-12

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS