Джон Проссер показал как будет выглядеть Pixel Fold: первый складной смартфон Google с двумя экранами, тройной камерой и ценой $1799

Автор: Мирослав Тринько, 15 ноября 2022, 08:35
Джон Проссер показал как будет выглядеть Pixel Fold: первый складной смартфон Google с двумя экранами, тройной камерой и ценой $1799

Инсайдер и блогер с канала Front Page Tech Джон Проссер (Jon Prosser) поделился первыми качественными рендерами и некоторыми подробностями о складном смартфоне Google.

Что известно 

Согласно утечке, новинка проходит с кодовым названием Notepad. На рынок смартфон должен выйти, как Pixel Fold. Смартфон получит форм-фактор «книжки». То есть у него будет большой основной экран и дополнительный на внешней стороне. Устройство оснастят тройной основной камерой и двумя фронтальными по 9.5 МП каждая. Первую установят в отверстии дополнительной панели, а вторую — в рамке над основным экраном. 

Что касается корпуса, то по словам информатора, он будет сделан из полированного металла. Pixel Fold получит поддержку сети пятого поколения, боковой сканер отпечатков пальцев и порт для зарядки USB-C. 

Цена и когда ждать

По словам Проссера, Google уже не раз откладывала презентацию новинки, но сейчас определилась со сроками релиза. Смартфон должны показать в мае 2023 года. Новинка будет стоить $1799.

Источник: FPT

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться