Живое фото флагманского смартфона Xiaomi Mi5

Автор: Александр Чуб, 20 января 2016, 11:57
Живое фото флагманского смартфона Xiaomi Mi5

Как мы уже знаем, флагманский смартфон Xiaomi Mi5 будет представлен в 20-х числах февраля (по последним данным 22-го) и вскоре после этого поступит в продажу в Китае. Массовое производство смартфона уже идет, а это значит, что тестовые образцы уже явно есть. В социальной сети Weibo появилось новое живое фото смартфона. Утверждать, что фото подлинное было бы глупо, но исходя из кучи предыдущих утечек, фото выглядит вполне соответствующим действительности.

Лицевая панель закрыта слегка изогнутым по бокам защитным стеклом, под экраном — продолговатая физическая кнопка, которая выполняет функцию дактилоскопического сканера, над экраном — набор датчиков и фронтальная камера. На верхней грани виден разъем для наушников, ИК-порт для управления электроникой и один из микрофонов. Рамка сделана из металла.

Судя по последним слухам, смартфон получит 5.2-дюймовый FullHD или QHD дисплей, флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 820 (подтверждено), 3 ГБ ОЗУ, камеры на 16 и 8 мегапикселей, аккумулятор на 3600 мАч и ОС Android 6.0 Marshmallow с оболочкой MIUI 7.

Источник: Phonearena

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться