Чтобы правильно отвечать на конкурсные вопросы, следите за сообществами SteelSeries Ukraine в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, где ежедневно после 19.00 будут публиковаться подсказки.

Выиграй геймерскую клавиатуру SteelSeries Apex [RAW]!

Автор: Павел Урусов, 31 октября 2013, 05:13

Мы продолжаем серию викторин, посвящённых геймерским аксессуарам SteelSeries. В прошлый раз мы разыгрывали геймерскую клавиатуру SteelSeries 6Gv2. Сегодня призом станет клавиатура SteelSeries Apex [RAW].

Что касается прошлого конкурса, то в нём приняли участие 450 человек, из которых 384 дали правильный ответ — «женская» линейка продуктов SteelSeries названа в честь геймерского турнира среди девушек. Победителем стал Тимур Мельничук из Феодосии. Мы поздравляем победителя и советуем всем остальным участникам не расстраиваться — конкурсов и призов у нас впереди ещё много.

P. S. Писать ответы на конкурсные вопросы в комментариях не надо — за это полагается немедленный пожизненный бан без предупреждения.


Викторина Геймерская клавиатура SteelSeries Apex [RAW]

Вы можете выиграть геймерскую клавиатуру SteelSeries Apex [RAW], если ответите на один несложный вопрос. Победитель будет выбран среди посетителей, давших правильный ответ, случайным образом. В конкурсе могут принимать участие резиденты Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются 31 октября 2013 года, итоги будут подведены 1 ноября. Внимание! Не забывайте оставлять свои полные контактные данные, включая номер мобильного телефона. Участники, указавшие контактные данные не полностью, будут исключаться из розыгрыша.

Викторина окончена
Приняли участие
632
человека
Победитель
Сергей Соломченко
Знаменка
Правильно ответили
594
человека