Office 2016 Public Preview доступна для всех желающих

Автор: Александр Чуб, 05 мая 2015, 14:26
Office 2016 Public Preview доступна для всех желающих

Компания Microsoft сделала доступной для всех желающих предварительную версию офисного пакета Office 2016 Public Preview. Компания обещает высокую скорость работы и "бесшовную" и комфортную работу как на Windows, так и на Mac OS X, iOS и Android. Из прочих нововведений Microsoft называет возможность совместной работы с документами прямо из настольного приложения. В Outlook теперь есть возможность прикрепления файлов из облачного хранилища OneDrive с автоматическим предоставлением доступа пользователям не покидая Outlook.

Office 2016 Public Preview доступна для всех желающих-2

Приложениям добавили "умные" функции, которые будут анализировать поведение пользователя, что теоретически сделает работу более комфортной. В Word, PowerPoint и Excel появилась функция поиска необходимых инструментов Tell Me, для этого пользователю достаточно напечатать  в соответствующее поле желаемое действие. Функция Clutter будет анализировать входящую почту в Outlook и автоматически отправлять письма с низким приоритетом в отдельную папку.

Office 2016 Public Preview доступна для всех желающих-3

Insights позволяет выделить в редактируемом документе интересующее слово (или выражение) и найти о нем дополнительную информацию в Bing не открывая окно браузера. В Excel обещают более удобные инструменты для анализа и визуализации данных.

Office 2016 Public Preview доступна для всех желающих-4

Office 2016 Public Preview можно скачать по ссылке, для установке необходима Windows 7 или выше, Office 2013 придется удалить (если установлена).

Office 2016 Public Preview доступна для всех желающих-5

Источник: Microsoft

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться