Безрамочный флагман Nubia Z11 на живых фото

Автор: Богдан Чуб, 22 июня 2016, 11:06
Безрамочный флагман Nubia Z11 на живых фото

Уже через неделю дочерний бренд ZTE представит свой флагманский смартфон Nubia Z11. Новый гаджет уже успел пройти сертификацию в Китае, а свежая утечка принесла очередную порцию живых фотографий. Nubia Z11 получил металлический корпус, а внутри будут установлены процессор Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти, что также подтверждает тест AnTuTu. В бенчмарке аппарат набирает около 140 тысяч «попугаев», и пока это самый высокий показатель среди флагманов этого года.

Nubia Z11 получит 5.5-дюймовый Full HD-дисплей с очень тонкими рамками по бокам. Объем флеш-накопителя составляет 64 ГБ, есть и слот для карт памяти microSD. Основная 16-мегапиксельная камера оснащена двухцветной LED-вспышкой, фронтальный модуль — 8 МП. Смартфон работает под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow с оболочкой Nubia UI, в которой кроме видоизмененного интерфейса есть другие интересные фишки вроде управления жестами по краям экрана. На задней панели корпуса находится сканер отпечатков пальцев. Есть информация, что производитель также выпустит модификацию Nubia Z11 с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти.

Цена нового флагмана составит около $455 и $610 в зависимости от версии. Презентация Nubia Z11 запланирована на 28 июня 2016 года. До этого компания выпустила упрощенную модель Nubia Z11 Mini и планшетофон Z11 Max, а буквально на днях стало известно, что устройства Nubia появятся в Европе и Латинской Америке.

Источник: MyDrivers.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться