Роуд-шоу lifecell в Харькове, Белгород-Днестровском и Стрые

Автор: Капитан Очевидность, 12 сентября 2016, 18:27
Роуд-шоу lifecell в Харькове, Белгород-Днестровском и Стрые

Грандиозное роуд-шоу lifecell 2016 года, организованное при поддержке компаний Huawei и Ericsson, продолжает свое путешествие по городам Украины. В начале сентября три специально оборудованных автофургона отправились по разным маршрутам, чтобы показать украинцам все преимущества сетей нового поколения. В каждом городе все, кто придет на шоу, смогут выиграть призы и задать свои вопросы о мобильной связи команде lifecell, а в специальной демозоне можно будет протестировать смартфоны Huawei. Дополнительно компания разыгрывает телефоны среди всех, кто будет публиковать в соцсетях фотографии шоу с хештегом #lifecell3g.

Приходите на шоу высоких технологий в вашем городе, завтра роуд-шоу пройдет в Сумах, Мелитополе и Ужгороде. Приходите сами и со своими детьми — им не будет скучно. А пока — фото из Харькова, Белгород-Днестровского и Стрыя.

Харьков

Белгород-Днестровский

Стрый

Расписание роуд-шоу lifecell 

Обращаем внимание читателей gg, что в Нежине, Коростене и Днепродзержинске мы планируем провести собственные репортажи — приходите обязательно, пообщаемся. О времени и месте сообщим дополнительно — следите за новостями на нашем сайте.

Все новости роуд-шоу на отдельной странице нашего спецпроекта.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться