Цитрус анонсировал старт продаж iPhone SE 2020 в Украине

Автор: Рекламный бот Вася, 06 мая 2020, 15:36
*** на правах рекламы ***
Цитрус анонсировал старт продаж iPhone SE 2020 в Украине

Почти 2 года поклонники Apple томились в ожидании чуда, и они дождались — 15 апреля без шума и официоза на сайте компании появилась страница с iPhone SE 2020 — обновленной версией 2020 года. На этом радостные новости не заканчиваются, ведь Цитрус, постарался сделать своих покупателей счастливыми как можно скорее, и объявил старт продаж новинок на 8 мая, а уже 30 апреля в компании начался предзаказ с приятными сюрпризами.

Все покупатели, оформившие предзаказ на любую версию iPhone SE 2020, получат скидку в 500 грн, а так же покупая в Цитрус ты получаешь дополнительный кешбек на iPhone SE 64 gb и 128 gb в +500 грн и +1000 грн на версию iPhone SE 256 gb! Все акции будут действовать со старта предзаказа до 11 мая включительно.

При создании новинки производители придерживались таких принципов как
доступность, мощность и компактность. Эта модель станет спасителем для всех, кто не был готов переходить на новинки 2019 года, а так же для всех желающих наконец-то перейти с Android на iOS.

iPhone SE 64GB - 14999 грн14499 грн
iPhone SE 128GB - 16499 грн15999 грн
iPhone SE 256GB - 19999 грн19499 грн

Каковы же характеристики долгожданного смартфона?

Быстрый и мощный

Обеспечивать производительность модели при выполнении разнообразных задач будет самый быстрый из созданных Apple процессоров для iPhone — A13 Bionic, дебютировавший в iPhone 11/11 Pro/11 Pro Max. Это даст возможность смартфону справиться с обработкой фотографий, играми и при погружении в дополненную реальность. Инновации машинного обучения системы Core ML, которых мир ещё не видел, будут доступны благодаря слаженной работе A13 Bionic и iOS 13. «Сердце» смартфона сочетает в себе мощность и экономность в расходе аккумулятора.

Гаджет поддерживает беспроводную зарядку стандарта Qi, а также возможность быстрой зарядки — за 30 минут до 50 %. На стороне новинки модуль Wi-Fi 6 и Gigabit Class LTE. А поддержка двух SIMкарт, обычной и eSIM, удобна для поездок за границу или делового общения. Объем накопителя в смартфоне может быть 64, 128 или 256 ГБ.

Экран и дизайн

Отличная новость для тех, кому доводилось хоть раз «утопить» свой смартфон. Выполненный из прочного стекла и алюминия корпус iPhone SE 2020 не просто защищает гаджет от воды и пыли по стандарту IP67, но и позволяет ему пробыть под водой в течение 30 минут на глубине 1 метра.

4,7-дюймовый экран Retina HD выполнен по технологии IPS с поддержкой технологии True Tone, которая отвечает за идеальный баланс белого и регулировку яркости. Дисплей отображает широчайший цветовой диапазон, причем цветопередача довольно точна. Также поддерживается воспроизведение видео HDR10+ и технологию Dolby Vision.

Для разблокировки iPhone, входа в приложения и подтверждения покупок App Store и оплаты через Apple Pay под экраном расположена кнопка всеми любимая кнопка Home — покрытая прочным сапфировым стеклом со сканером отпечатка пальцев, которого многим любителям «кнопок» так не хватает. Дизайн смартфона не оригинален — линейные размеры корпуса совпадают с параметрами iPhone 8.

Смартфон выпускается в трех цветах - черном, белом и красном.

Новые возможности камеры благодаря процессору A13 Bionic

iPhone SE оснащён лучшей камерой с одним объективом в истории iPhone — это широкоугольная камера 12 Мп с диафрагмой f/1.8, процессором обработки сигналов изображения и системой Neural Engine, позволяющей процессору A13 Bionic задействовать ещё больше возможностей цифровой съёмки, в том числе режим «Портрет» с шестью вариантами портретного освещения и настройкой глубины резкости. Кроме того, iPhone SE использует возможности машинного обучения и способен оценивать глубину резкости с помощью монокулярной системы, поэтому отличные портреты можно снимать и на фронтальную камеру. Интеллектуальная функция Smart HDR нового поколения на iPhone SE распознаёт объекты в кадре и обеспечивает подходящую подсветку для выразительного чередования светлых и тёмных областей.
Благодаря передовым функциям приложений «Камера» и «Фото» в iOS 13 встроенные возможности редактирования стали ещё шире и интуитивно понятнее. Раньше такие мощные инструменты были доступны только для обработки фотографий. 

Итак, предзаказ объявлен и не стоит терять время – все акции будут действовать со старта предзаказа 30 апреля и до 11 мая, количество смартфонов ограничено.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться