Viber в Украине запустил чат-бота «Незабудка» с менеджером задач и напоминаниями

Автор: Мирослав Тринько, 02 июня 2020, 14:49
Viber в Украине запустил чат-бота «Незабудка» с менеджером задач и напоминаниями

Компания Rakuten Viber анонсировала в Украине полезного чат-бота в своём фирменном приложении.

Что известно

Его назвали «Незабудка». Бот позволяет ставить оповещения о важных событиях и делах. К каждому событию можно добавить комментарий, а также выбрать время и частоту напоминания. Функция уже доступна всем пользователям приложения. Кстати, чат-бот «Незабудка» умеет говорить на украинском и русском языках.

Напомним, это уже не первая функция Viber, разработанная для систематизации и управления задачами внутри приложения. В начале этого года разработчики компании анонсировали «Мои заметки». Это отдельный раздел в чатах, с помощью которого можно создавать списки дел, отмечать их по мере выполнения, хранить отдельные сообщения и документы любого формата и размера. 

Для тех, кто хочет знать больше:

 

Viber запустил чат-бот, который позволяет ставить напоминания в приложении



Viber, самое популярное приложение для общения в интернете, разработал чат-бот, с помощью которого любой пользователь сможет создавать напоминания о важных предстоящих событиях и делах непосредственно внутри приложения.

 

Согласно исследованию Калифорнийского университета, человек потребляет около 34 ГБ контента каждый день. В таком постоянном потоке информации и задач сложно запомнить обо всех предстоящих делах. Для того, чтобы все пользователи приложения всегда оставались продуктивными и организованными, Viber разработал чат-бот с напоминаниями - «Незабудка». Бот позволяет ставить оповещения о важных событиях и делах, связанных с различными сферами жизни человека, оставлять к ним комментарии, а также выбирать желаемую дату, время и частоту напоминания. Функция находится в открытом доступе для всех пользователей Viber на украинском и русском языках.

Это уже не первая функция Viber, разработанная для систематизации и управления задачами внутри приложения. Ранее в начале 2020 года команда Rakuten Viber создала «Мои заметки» - специальный раздел в списке чатов, с помощью которого можно создавать списки дел, отмечать их по мере выполнения, хранить отдельные сообщения и документы любого формата и размера. Заметки доступны как в мобильной, так и desktop-версии приложения, поскольку они синхронизируются на всех устройствах, к которым привязан аккаунт Viber. 

О Rakuten Viber:

Viber - приложение для звонков и обмена сообщениями, позволяющее людям оставаться на связи, кем бы они ни были и где бы ни находились.

Наши пользователи по всему миру отправляют друг другу бесплатные текстовые сообщения, совершают видеозвонки, общаются в групповых чатах, взаимодействуют с любимыми брендами и знаменитостями, а также следят за их обновлениями. Мы гарантируем пользователям нашего приложения свободу и безопасность общения.

Viber является частью Rakuten Inc., мирового лидера в сфере электронной коммерции и финансовых услуг. Приложение выступает официальным мессенджером футбольного клуба «Барселона», а также официальным приложением для звонков и обмена мгновенными сообщениями баскетбольного клуба Golden State Warriors.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться