GTA уходит в VR? Rockstar выпустит ААА-игру в виртуальной реальности с открытым миром

Автор: Игорь Никитин, 06 июля 2020, 16:34
GTA уходит в VR? Rockstar выпустит ААА-игру в виртуальной реальности с открытым миром

Rockstar пока молчит о своих планах, и только глава Take-Two намекнул, что разработчики уже заняты новым проектом. Судя по вакансии партнерской студии «Рок звезд», геймеров ждет новый VR-проект.

Что известно

Video Games Deluxe, разработчики L. A. Noire: The VR Case Files, объявили в LinkedIn, что работают над новым VR-проектом для Rockstar. Ко всему это не очередная аркада, а полноценная ААА-игра, да еще и в открытом мире.

Для реализации нового проекта Video Games Deluxe ищут дополнительные силы. Студия открыла вакансии для старшего программиста, программного инженера, дизайнера и аниматора. Вот только неизвестно, будет ли это новый проект, разработанный с нуля, или же команде поручили порт.

«Закончив хорошо принятый критиками L. A. Noire: The VR Case Files мы готовимся к новому проекту, AAA-игре в VR в открытом мире для Rockstar. 2020 год — это наш седьмой год работы исключительно для Rockstar в Сиднее, и мы с нетерпением ждем возможности приступить к реализации этого инновационного проекта», — пишет VGD.

Для игроков, которые хотят знать больше:

Лучшие аксессуары для геймеров по выгодной цене

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться