Подробные характеристики и пресс-рендеры флагманских планшетов Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7+ попали в сеть

Автор: Мирослав Тринько, 27 июля 2020, 06:59
Подробные характеристики и пресс-рендеры флагманских планшетов Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7+ попали в сеть

Вслед за TWS-наушниками Galaxy Buds LiveРоланд Куаднт (Roland Quandt) опубликовал изображения и спецификации флагманских планшетов Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7+.

Что известно

Итак, обе новинки получат одинаковый дизайн, но будут отличаться характеристиками. Младшую модель оснастят IPS-панелью с диагональю 11 дюймов, разрешением 2560×1600 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Старшую, в свою очередь, AMOLED-дисплеем на 12.4 дюйма с разрешением 2800×1752 пикселей и такой же развёрткой. Работать устройства будут на топовом процессоре Snapdragon 865 Plus в паре с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ (+ microSD). 

За автономность планшетов будут отвечать аккумуляторы на 7040 и 10 090 мАч соответственно. Батареи получат поддержку 45-ваттной зарядки, но в комплект с гаджетами положат блоки питания лишь на 15 Вт. Новинки также получат фирменный стилус S Pen с задержкой 9 мс, стереодинамики, режим Wireless DeX, двойную камеру на 13 Мп + 5 Мп, фронтальную на 8 Мп, 5G-модем (опционально) и сканер отпечатков пальцев. В младшей версии его установят на боковой стороне, а в старшей — под экраном.

Поставляться Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7+ должны в трёх расцветках, а также с предустановленной версией ОС Android 10 и фирменной оболочкой One UI.

Когда ждать

Анонс планшетов состоится 5 августа вместе с флагманской линейкой Galaxy Note 20, складным смартфоном Galaxy Z Fold 2, новым фитнес-трекером Galaxy Fit, TWS-наушниками Galaxy Buds Live и смарт-часами Galaxy Watch 3. Новинки составят конкуренцию iPad Pro.

Источник: Winfuture

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться