«Раскладушка» Motorola RAZR 2 появилась на первых изображениях

Автор: Мирослав Тринько, 28 июля 2020, 06:51
«Раскладушка» Motorola RAZR 2 появилась на первых изображениях

Мы уже не раз писали, что компания Motorola работает над преемником «раскладушки» Motorola RAZR. Сейчас в сети появились первые изображения новинки.

Что известно

Фотографии устройства опубликовал популярный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass). Аппарат проходит под кодовым названием Odyssey (aka RAZR 5G). Новинка внешне очень похожа на текущую модель. Из отличий устройства стоит отметить новую расцветку Mercury Silver, уменьшенный вырез на основном экране и немного увеличенный дополнительный дисплей.

Напомним, согласно предыдущим утечкам, аппарат снова будет не флагманом. «Раскладушке» приписывают топовый процессор среднего уровня — Qualcomm Snapdragon 765G. Чип будет поставляться в паре со встроенным 5G-модемом Snapdragon X52, а также с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ. Ещё смартфон получит камеру с сенсором Samsung ISOCELL Bright GM1 на 48 Мп, аккумулятор на 2845 мАч с быстрой зарядкой и основной дисплей c матрицей POLED на 6.2 или 6.7 дюймов. 

Когда ждать

Если верить последней информации, ждать Motorola RAZR 2 в этом году не стоит. Аппарат выйдет на рынок в начале 2021 года.

Источник: Twitter

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться