PodCase: чехол для iPhone и AirPods от основателя Pebble

Автор: Богдан Чуб, 08 сентября 2017, 14:17
PodCase: чехол для iPhone и AirPods от основателя Pebble

Основатель ныне почившего стартапа Pebble Эрик Миджиковски вывел на Kickstarter проект чехла для iPhone со встроенным аккумулятором и местом для Apple AirPods. PodCase позволяет держать смартфон и беспроводные наушники в одном месте и подзаряжает оба гаджета.

Особенности

podcase-case-iphone-airpods-eric-pebble-1.jpg

PodCase выглядит не намного лучше выпускаемого Apple «горбатого» Smart Battery Case, хотя чехлы такого типа покупают не для красоты. Внутри аксессуара находится аккумулятор емкостью 2500 мАч, этого хватит для полной зарядки iPhone или до 40 зарядок наушников. Как и в фирменном чехле AirPods, магниты обеспечивают надежное крепление. Сам чехол заряжается через порт USB Type-C (кабель идет в комплекте).  

Цена вопроса

На данный момент заявлена совместимость с iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а после осенней презентации Apple появится возможность заказа версии для iPhone 8. Минимальная стоимость PodCase составляет около $80 — возглавляемый Эриком стартап Nova Technology расположен в Гонконге, поэтому все цены указаны в местной валюте. Для успеха кампании необходимо собрать около $300 000. Недавно на Kickstarter провалился проект чехла, позволявшего носить AirPods, но без функции подзарядки.

Упомянутый чехол Apple для 4.7-дюймовых iPhone 6/6s/7 обойдется в $100, и у него нет крепления для наушников.

 

Источник: Kickstarter

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться