все обсуждения
rember
rember 19 июня 2013

Стоит ли рассматривать для покупки

dandy читатель (10 комментариев)
12 июля 2013

так уже обзором огромное множество на эту модель. ищите, смотрите, решайте.

RedFOX читатель (3 комментария)
15 июля 2013

Да обзоров много ищите, читайте, смотрите и решайте и так далее )))) AOC i2367Fh достаточно популярный монитор.

dandy читатель (10 комментариев)
16 июля 2013

вот к примеру один из них) [HTML_REMOVED]http://www.overclockers.ru/lab/53359/Vozmozhnost_vybora._Obzor_i_testirovanie_monitora_AOC_i2367Fh.html[HTML_REMOVED]

Peremennaia читатель (4 комментария)
18 июля 2013

таки хороший обзор, познавательный главное, а рассматривать можно любой монитор, и искать в нем полюсы которые вас больше устраивают чем минусы, потому как идеальных и не дорогих мониторов к сожалению нет:(

RedFOX читатель (3 комментария)
22 июля 2013

Вот только у меня вопрос а чего сразу отпали другие варианты и остановились на выборе AOC i2367Fh, что в нем такого особенного, что его выделят из толпы?

Вот есть проблема, что в каждом мониторе есть минусы. Надо просто смотреть каике минусы и будут ли нам мешать в работе. Есть же минусы которые присущие всему типу матрицы )))

darkness читатель (7 комментариев)
24 июля 2013

В частности по этой модели монитора минусов не так уж и много на фоне плюсов. Я бы сказал что не критично, хотя смотря для кого.

rember читатель (3 комментария)
5 сентября 2013

А моя тема так и умерла, а моник AOC i2367Fh оказался очень даже хорошим, хорошее сочетание цены и качества

dandy читатель (10 комментариев)
5 сентября 2013

так вы его купили все такие? и как он вам? какие плюсы минусы? нравится?

darkness читатель (7 комментариев)
6 сентября 2013

На этой матрице у них очень неплохие мониторы за свою цену. Я думаю человек не пожалел что купил его.

rember читатель (3 комментария)
25 сентября 2013

Я как-то не привык рассусоливать плюсы и минусы, для каждого они свои. Просто скажу что моник хороший и от работы за ним только положительные впечатления, включая дизайн

dandy читатель (10 комментариев)
17 октября 2013

они то может для каждого и свои. но опять же, всегда есть что то, что не устраивает абсолютное большинство. но как я понял критичных недостатков там нету...

darkness читатель (7 комментариев)
22 октября 2013

Лучше всего будет почитать обзор по AOC i2367Fh и многие вопросы сразу отпадут. [HTML_REMOVED]http://www.overclockers.ru/lab/53359/Vozmozhnost_vybora._Obzor_i_testirovanie_monitora_AOC_i2367Fh.html[HTML_REMOVED]

wertik читатель (2 комментария)
24 октября 2013

Я кстати читал этот обзор уже давно и мне этот моник сразу приглянулся. Сейчас при смене компа подумываю на счет покупки его.

darkness читатель (7 комментариев)
24 октября 2013

Ну я думаю покупка себя оправдает, новая матрица, неплохое время отклика, широкие углы обзора.

Kuon читатель (9 комментариев)
6 ноября 2013

Ребята как он вообще, игровой он или как? Для офисов есть резон его брать или не стоит? подскажите, а то приглянулась модель.

Sakut читатель (11 комментариев)
19 ноября 2013

Отклик хороший в 5мс, для игр подойдет только так! 23[HTML_REMOVED] диагональ + 1920*1080 идеально решение. Для домашнего использования в самый раз. Но только в офис можно что-нибудь и попроще выбрать. (если вы имели ввиду AOC i2367Fh)

Kuon читатель (9 комментариев)
1 декабря 2013

Вы правильно, подумали) Спасибо! Ну откликом в 5 мс ни кого не удивишь, я заметил это стандартный параметр моников в послед. время. думаю его куплю через недельку тогда. Потом отпишу как он.

dandy читатель (10 комментариев)
2 декабря 2013

стандартный не стандартный, надо смотреть на месте. ибо пишут 5 мс а там все 15 могут быть)

Sakut читатель (11 комментариев)
4 декабря 2013

Ну в AOC i2367Fh такой разбежки думаю не будет и быть не должно. Столько же тестов было с ним и все нормально с откликом.

dandy читатель (10 комментариев)
5 декабря 2013

в том то и дело что при такой цене на монитор этот ждать чуда не стоит. да и судя по обзору что скидывали выше там не все так гладко как бы.

Sakut читатель (11 комментариев)
17 декабря 2013

Даже если там каким-то образом все 10 мс наберется, то это ничего страшного. В мониках mac все 12мс и все довольны и все счастливы. Так что это очень субъективный момент. Тем более, если для вас так критично время отклика, то стоит обратить внимание на моники с TN матрицами.

Kuon читатель (9 комментариев)
19 декабря 2013

Ребята, как и говорил купил этот моник. Не так давно, но если есть вопросы по экплуатации смогу ответить.

Peremennaia читатель (4 комментария)
13 января 2014

ну и как с подсветкой? при активации OD как себя ведет?

capslicora читатель (6 комментариев)
24 сентября 2016

спасибо за инфу)

Популярные обсуждения по теме AOC i2367Fh