Lenovo Vibe P1 Turbo с емким аккумулятором и сканером отпечатков пальцев

Автор: Богдан Чуб, 10 февраля 2016, 16:51
Lenovo Vibe P1 Turbo с емким аккумулятором и сканером отпечатков пальцев

Lenovo без всякого шума анонсировала улучшенную версию смартфона Vibe P1 (на самом деле нет — см. ниже). Подобно своему младшему брату, Lenovo Vibe P1 Turbo обладает достойным временем автономной работы. Аппарат получил такой же 5.5-дюймовый Full HD-экран и восьмиядерный процессор Snapdragon 615. Объем оперативной памяти тоже не изменился — ее здесь 2 ГБ, и под дисплеем по-прежнему есть кнопка со сканером отпечатков пальцев. Это одна из тех вещей, которые должны быть в вашем следующем смартфоне.

Lenovo Vibe P1 Turbo оснащен флеш-накопителем на 32 ГБ и слотом microSD с поддержкой карт объемом 128 ГБ. На тыльной стороне металлического корпуса находится основная 13-мегапиксельная камера с двойной светодиодной вспышкой. Фронтальная — на 5 МП. Заявлена поддержка двух SIM-карт и сетей 4G LTE. За автономность отвечает аккумулятор емкостью 5000 мАч, предусмотрена быстрая зарядка. Версию операционной системы пока не обновили, так что придется довольствоваться Android 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой Vibe UI.

В Индонезии Lenovo Vibe P1 Turbo уже доступен для предзаказа по ориентировочной цене 296 долларов.

Обновлено: видимо, на самом деле модель является все тем же Lenovo Vibe P1, но для местного рынка. Между тем в Украине уже есть модификация с 3 ГБ оперативной памяти, но 16 ГБ встроенной.

Источник: GSMArena

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться